Whoosh

Компания по шерингу электросамокатов

Заблокировали два депозита по 500₽ в начале недели и до сих пор не вернули 👎🏻

Знаете, абсолютно никого не волнует, что вы такие молодцы и депозиты разблокируете быстро, а возврат тормозят банки/платежные системы/масоны или кто то ещё.

Заблокировали два депозита по 500₽ в начале недели и до сих пор не вернули 👎🏻

Вы предоставляете сервис, вы получаете деньги, поэтому претензии только к вам- вы же можете поменять условия аренды, убрав депозит, но видимо профит настолько важнее клиентов.

Ну и вдогонку: самокаты очень грязные в начале дня (7 утра, вряд ли кто то на них уже катался сегодня), ручки липкие, кнопка газа в какой то черно-коричневой субстанции, стоишь и оттираешь это всё салфеткой 😅 Вы их вообще протираете перед респавном?

UPD спустя 7 дней после аренды: деньги так и не вернули

UPD спустя полторы недели: деньги вернули.

• Добрый день. Депозит нужен для гарантии оплаты поездки. Его именно блокируем, а не списываем. Деньги остаются на внутренних счетах вашего банка. Такие нужны для проведения взаиморасчетов. При этом не всегда операторы в поддержке могут видеть процессы внутри банка в таких случаях. Срок разблокировки зависит от того, насколько быстро ваш банк обработает отмену, которую присылаем автоматически после завершения поездки или брони.

Очень жаль, что столкнулись с такой ситуацией. За самокатами регулярно ухаживаем: моем, дезинфицируем и проводим ТО. Пожалуйста, напишите нам в чат приложения — самокат уберем в мастерскую, чтобы привести его в порядок.

• как я и писал выше, мне абсолютно без разницы где зависли деньги, списали их вы. Кстати это отдельный прикол, что человек, попользовавшись самокатом, должен потом вникать в процедуры банка, сроки возврата, статусы операций итп 😂

• сейчас посмотрела, у меня с 8 июня еще депозит не вернули.. уже и забыла про него, пока не прочитала данный отзыв 😀

• Я так же жду...возврата уже неделю , но нет денег нет ...банк отправляет к вам, вы в банк...в итоге выбиваем свои деньги , а вы продолжаете творить дичь....