WICKED`s garage

Автосервис
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Павел, спасибо за отзыв, будем стараться исключить негативные моменты, ровных дорог, не ломайтесь)))

Продолжая о ремонте автомобиля. Провели диагностику сцепления, передача отказывалась включаться. Лампа освещение ближнего света перегорела. Заменили лампочку. Машина отказывалась ехать!? Спасибо за вашу работу!! Вы доктора по ремонту __выздоравливанию автомашины!! Рекомендую автосервис на Комсомольская73 /2

Andrey Ryzhkov написал 2 отзыва об этом месте

Спасибо большое Вам за ремонт автомобиля! После 3 лет езды на машине. Машина отказалась ехать? Тормозная система, стачились накладки и пошёл шум. Заменили передние тормоза. Заказывал все запчасти, через сервис. Цены через интернет, выбор производителя по договору с специалистом. Прокол колеса, устронили отремонтировав.

Спасибо за доверие, не забывайте приезжать на регламентное обслуживание ))))

Andrey Ryzhkov написал 2 отзыва об этом месте

Отличный сервис. То чувство, когда говорить много - бессмысленно. Ребята знают своё дело, любят его. Отдаёшь машину в надежные руки, не жалеешь о сделанном выборе. Всем рекомендую!

Стараемся))) спасибо, за оказанное доверие, дорожим им, не ломайтесь

В настоящее время, мы оказываем практически все услуги, стараемся для клиентов и их автомобилей, предоставить максимальный спектр услуг по обслуживанию и ремонту. Владлена, спасибо за рекомендации, будем рады видеть, Вас, снова.