WICKED`s garage

Автосервис
  • Комсомольская, 73/2
  • Парфюмерная фабрика 470 м

Хочу оставить свой отзыв об этом автосервисе, может кому поможет!

Хочу оставить свой отзыв об этом автосервисе, может кому поможет!

Возвращался с рыбалки, по дороге развалилась наружная граната, позвонил проконсультироваться можно ли буксировать авто и что нужно купить для замены данной запчасти. Мне грамотно объяснили что и как, и сказали что ждут! Вообщем дотащили до сервиса, по дороге заехав в автомагазин, быстро и оперативно закатили и подняли на подъемник. Я успел выкурить одну сигарету и сделать один звонок, как мой авто начали спускать с подъемника, задав вопрос что не так, мастер ответил что все готово!!! Попутно дав рекомендации что неплохо поменять тормозные шланги и колодки, ведь это ваша безопасность!!!

Подведу итоги: оперативносить работы на высоте, весь ремонт занял примерно минут 15 , соотношение цена-качество, вежливый и грамотный подход!!!

Были рады обслужить Ваш автомобиль))) не ломайтесь !! Приезжайте на регламентное ТО.