WiFi

Автокомплекс
  • Круглосуточно

• Оценки

коротко о мойке быстро , качественно , не дорого , но только 2 пункта на выбор !

цена за мойку умеренная , все удобства есть , персонал вежливый , опрятный внешний вид что не мало важно ! моют долго но со старанием , рекомендую !

Че то через чур дороговато где то на два раза персонал не здаровается. Где мойка с шампунем и ковриками стоит 200-250 тут от 450 руб и больше я сюда приеду и не советую. Конечно у них нет очереди так как дорого

Твердая 4 ,чтоб было к чему стремиться!!! Все очень понравилось !!! Сотрудники все русские самое главное , редко на каких мойках просят опускать стекла чтоб протереть ,а тут попросили для меня было удивление ,даже задние сидения опустили и пропылесосели; администратор хорошая девушка все рассказала что меня интересовала !!! Щас коплю скидку )))

Не знаю кто там написал ниже отзыв, моют отлично, постоянно у них мою машину и меняю резину.Персонал вежливый, постоянно что новенькое из химии !!! Все расскажут мне очень все нравится

Скатились не то слово!!!

Раньше с удовольствием туда приезжал и на мойку и на шиномонтаж. Были приветливые администраторы, квалифицированный персонал. Сейчас весь персонал сплошное б.ы.д.л.о. Цена стала выше, качество услуг намного хуже!!!