WiFi

Автокомплекс
  • Волгоградская, 113а
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 800 м

Наконец-то стало на улице почище, пора помыть машину. Так подумало не мало народа и на автомойках образовались очереди, но это единственное, что расстроило.

Проведя некоторое время в ожидании, наконец-то заехала на мойку, где сидя на удобном диване можно через окно наблюдать весь процесс наведения чистоты. Помыли все очень хорошо, что порадовало больше всего - отмылись следы неудачной парковки принятые мной за царапину на бампере, но оказавшиеся просто краской от злополучного ограждения. Также было нанесено покрытие антидождь, которое сразу удалось опробовать.

Все очень понравилось, рекомендую :-)

• Добрый вечер! Спасибо за приятные слова. Будем рады вас видеть вновь. За долгое ожидание приносим свои извинения. С наилучшими пожеланиями коллектив автокомплекса.