Wildberries

Интернет-магазин
  • Екатеринбург, Светлый микрорайон, 5 — 1 этаж
  • ЖК Светлый 380 м

Сотрудник смены 20.11. 2020 г. поражает невоспитанностью , которую демонтрирует каждый раз без исключения при получении товара . Начну с того , что данная барышня ( не могу обратиться по имени , так как сотрудник представляться отказалась ), не здоровается и не прощается от слова совсем . Прям с упоительным упорством каждый раз игнориет мое приветсвие , но я не гордая , и значения этому не придавала , хотя , меня невольно посещает каждый раз мысль перед походом в ПВЗ , с нежеланием встретить имено эту персону . 20.11.2020г. у нас вышел конфликт. При получении заказа , я включила свет в примерочной ( он был выключен ), т.к собиралась примерить полученное. На что в грубой форме услышала следущее : «Вообще то у нас примерка запрещена», сказать что я была обескуражена, ни сказать ничего. Я в первые услышала голос дамы , учитывая , что она в очередной раз проигнорировала мое приветсвие . И я бы неприменно извинилась за свою «самодеятельность», выключила свет и отправилась на примерку домой , оповести меня в спокойном , вежливом режиме о новом правиле ПВЗ. Разумеется я высказала свое негодование , что считаю общение сотрудника хамским , на что перебивая меня, дама вещала , что у нее свое руководсво ( хотя и на роль ее руководителя не претендовала 😸) , и свои правила , и если она получит штраф в размере 5000 руб , то напишет на меня жалобу и получать заказы я больше не смогу . А вы знаете , больше ведь совсем и не хочется . Резюмирую все тем , что данным персонам работать с людьми , как минимум противопоказано , ну не получаешь ты удовольствия при контакте с людьми , работай в другой сфере , где подобное взаимодействие не требуется . Такие сотрудники крайне не соответвуют ни каким заявленным параметрам для работы с людьми , и очень подрывают статус компании в целом . Потребитель хочет получать сервисное обслуживание , с данными пеосонами такое просто невозможно .

• Странно что примерка запрещена, хм.. У нас в пункте "Вайлдбериз" на Уктусской видела как девушка в кабинке примеряла пуховик и никто ничего ей не говорил.

• Уже месяца два как можно примерять

• Всех сотрудников этой говноконторы нужно изолировать от нормальных людей! Быдло с самомнением до небес