Wildberries

Интернет-магазин одежды и обуви
  • Московская, 195 — 163 офис; 1 этаж
  • Дворец Спорта 600 м

Повезло тем, у кого есть масса времени на прогулку по магазинам в поисках одежды и аксессуаров. У меня его нет. Каждый раз шопинг становится пыткой, потому что времени слишком мало. Я не успеваю обойти и 1/3 любимых магазинов.

Именно поэтому меня очень радует, что есть такой интернет-магазин, как Wildberries. Гибкие условия доставки, наличие предоставляемого времени на примерку и возможность заказать несколько размеров одного товара в общем-то все, что нужно для удачной покупки через интернет-магазин.

Много раз замечала, что на Wildberries есть модели, к примеру, обуви определенного бренда, которых нет в официальных розничных магазинах. Так мне удалось купить кроссовки Puma из одной линейки со спортивным костюмом (костюм я приобрела а в розничном магазине, а кроссовок к нему не было).

Из минусов: - однажды курьер забыл про мою доставку днем (сам признался))))
Из плюсов: + этот же курьер приехал в тот же день, но намного позднее и мне удалось примерить и купить, то что я заказывала.

А еще иногда магазин присылает на эл. почту промо-коды на следующие покупки со скидкой 10-20%. Приятный бонус.