Wildberries

Интернет-магазин одежды и обуви
  • Московская, 195 — 163 офис; 1 этаж
  • Дворец Спорта 550 м

Положу и я свои "три копейки"... Что касается конкретного пункта выдачи (Московская, 195) - претензий никаких. Весь персонал вежливый, приветливый, всегда улыбаются, отношение доброжелательное. Помещение вполне приличное, много примерочных кабинок, есть мобильное зеркало "заднего вида". Услугами курьеров не пользуюсь сознательно: мне удобнее самой планировать своё время, да и на примерку в пункте самовывоза можно тратить сколько угодно часов... Что касается интернет-магазина как такового, то я лично покупаю в нём те вещи, которые не могу купить в обычных магазинах (финскую верхнюю одежду, например), либо то, что могу купить значительно дешевле. Т.е всё подряд заказывать не буду, потому как далеко не весь товар хорошего качества (даже по фотографиям видно, да и отзывы весьма субъективны). Из минусов магазина: не всегда внимательно (а, может, и сознательно) относятся к возврату: приходили вещи (хотя и единичные) с обрезанными ярлыками, явно б/у. Бывает, что воруем у себя же (думаем, что у других) сами: приходит новая вещь с ярлыками, но без запасной фурнитуры - кто-то "запасся" несколько раз... В общем, хороший магазин, если с умом пользоваться и дифференцировать отзывы.