Wildberries

Интернет-магазин одежды и обуви
  • Московская, 195 — 163 офис; 1 этаж
  • Дворец Спорта 460 м

Я фанат этого магазина.

1) интернет магазин! Существенно экономит время, день\ночь - не важно, смотришь и выбираешь. Удобный сайт, есть артикулы, группы или по брендам. Все удобно. Много отзывов о вещах.
2) Удобная доставка. домой\офис или в фирменный магазин. Я, как правило, выбираю последний вариант, так как не могу конкретно сказать в какое время и какой день буду точно дома. В офисе есть просторные примерочные, можно не торопиться и не переживать, что задерживаешь бедного курьера, вежливые девушки за стойкой.
3) еще о доставке, раньше вещи "ждали" 7-10 дней, сейчас 5-ть в принципе пять дней это нормально, НО то, что это условия изменили можно было и ПРЕДУПРЕДИТЬ. От последнего заказа пришлось отказаться, так как предновогодний ажиотаж на работе не позволил вырваться и успеть за 5 дней :(
4) ВЫБОР! ОН большой, хороший размерный ряд. Я согласна, что некоторые артикулы и правда дешевле в магазинах, НО что-то существенно дороже. Например рюкзаки\сумки, много платьев русского производства которые в фирменных магазинах г. Екатеринбург стоят аж на 20-30% дороже, чем на wildberries. Особенно радует выбор когда ищешь, что-то конкретное, например на тематическую свадьбу нужно было только синее платье определенного цвета, а бегать по магазинам и искать синее (определённого фасона!) нет ни желания ни времени.

Многое покупала в этом магазине - платья, обувь, толстовку, куртку для сноуборда, и тп и тд. Все отлично, если что-то не нравится можно отказаться.