Wildberries

Интернет-магазин одежды и обуви
  • Белинского, 54 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 330 м

Мне очень нравится данный интернет-магазин. Многообразие представленных брендов на любой вкус, кошелек, возрастную категорию, размер, хорошая локация по сайту, наличие отзывов. Конечно отзывы не всегда адекватны) но все же отсортировать и выудить инфу можно.
Я стараюсь всегда писать отзывы о приобретенном товаре, т.к. это помогает при выборе. Пишу не в стиле- все классно, какая замечательная вещь.
В пункте самовывоза была и днем, и вечером, днем конечно народу гораздо меньше, но и в часы пик, все делается очень оперативно. Минус, а может и плюс)) глаза мои завидущие, выглядывают, что примеряют другие и обязательно же пойду на сайт, если вещь приглянулась,)
К курьерской доставке претензий нет, и смс вышлют, что завтра привезут, и в почту напишут, что завтра приедет курьер, ФИО, номер телефона. Еще и курьер перезвонит за день, уточнит, потом и в день доставки свяжется.
А проценты выкупа... Считаю систему вполне разумной, это вам не примерочная на дому и в пункте самовывоза. Как говорится, сто раз отмерь,один отрежь.

• А как с размерами - совпадают с реальными?

• Все зависит от торговой марки. Я дотошная, прежде чем заказать и на сайт производителя зайду, и отзывы помимо данного интернет-магазина прочитаю, если состав ткани не понятен, то опять по поисковикам брожу.
    Пока, что я заказывала, всего лишь раз подвели с размерами, да и то потому что на отзывы на вилбиресе повелась. Тетя с моими объемами пишет размер, который по линейке размеров не подходит. на нее уселся.
    размера др. не было. вот решила заказать и мимо.

• ясно, спасибо за подробный ответ!