Wildberries

Интернет-магазин одежды и обуви
  • Белинского, 54 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 320 м

Как часто знакомые советовали мне этот магазин, но, каюсь, я совсем к ним не прислушивалась, так как никогда не делала покупки в интернет-магазинах и никак на могла на это решиться.( Привычка ходить по магазинам? Неуверенность в сервисе? Спокойствие, когда видишь и "щупаешь" вещь? Возможно.)

И вот меня настигла проблема - поиск подарка ребенку, второй племяшке. У меня уже был подобный опыт пару недель назад, поэтому, пробежав по оставшимся детским магазинам в поисках милой игрушки и не найдя ничего подходящего, я решилась сделать заказ в интернете.
Зашла на сайт Wildberries( однако, название меня привлекло, ягодки я уважаю, пусть они тут и дикие)).

Что сразу бросилось в глаза - ассортимент. Куча разделов, куча категорий. Но так как мне нужна была именно игрушка, смотрела я больше детский отдел.
Выбор, ну, как говорится, на вкус, цвет и запах! Игрушки различные: куклы, конструкторы, мягкие игрушки, развивающие, настольные игры и т.д. В любом из разделов очень даже есть из чего выбрать. Я остановилась на мягких игрушках. Зверят каких только нет- ежата, зайчата, кенгуру, обезьянки...вплоть до того, что на каждую почти породу собак по несколько вариантов. Глаза просто разбегались! Очень трудно здесь что-нибудь НЕ подобрать.
Однако мои симпатии были присвоены милому щеночку Хаски, 23 см в высоту компании Guliever. Очень милая игрушка стоимостью 580 рублей( по сравнению с ценами в магазине - это адекватная стоимость). Мне повезло: на сайте я нашла промокод на мягкие игрушки, поэтому мой щеночек обошелся мне всего в 500 рублей. Промокоды здесь бывают каждый день, поэтому покупки со скидками здесь точно обеспечены!

Также, определенный плюс этого магазина - бесплатная доставка, причем как курьером, так и самовывозом. Никаких "но" тут нет. Варианты оплаты различны: наличными при получении, банковской картой, перевод на ядекс.кошелек и т.п. Тоже удобно, каждый может оплачивать так, как он привык.

Доставка была назначена через 4 дня( заказ сделала в вс, прийти, соответственно, должно было, в чт). Кстати, вы можете сами выбрать удобный день доставки( ну, вдруг кому нужно через 2 недели?). Уже во вторник я получила сообщение о том, что мой заказ доставлен и я могу его забрать в любое удобное для меня время. Очень быстро! Я была приятно удивлена!

Пункт самовывоза - отдельный офис, не просто ларек, как бывает. Если вы заказали одежду, то тут же стоят кабинки, где вы можете примерить одежду и, если она не подошла, вернуть ее. Хоть я ее и не заказывала, но для себя зачла как плюс, ибо одежду, не примеряя, я заказывать точно не решилась бы.
Игрушка была абсолютно чистая, ровная, никаких ниток даже не торчало. Все остались очень довольны!
Несомненно воспользуюсь этим интернет-магазинов еще раз! Советую всем!