Wildberries

Интернет-магазин одежды и обуви
  • Победы, 45
  • Проспект Космонавтов 1400 м
  • Индустрии 70 м

Это история о том, как общение на Флампе помогает прилично сэкономить.

Прочитала отзыв Любани о магазине финской детской одежды. Поняла, что пора бы и мне призадуматься о пополнении зимнего гардероба любимого сына.
В комментариях к отзыву Любани avgust рассказала о суперскидках в интернет-магазине wildberries.

Последние несколько лет отдаю свое предпочтение детской одежде Kerry.
Теплая, водо,- грязенепроницаемая, красивая детская одежда из Финляндии.

Досконально изучила сайт Kerry и буквально влюбилась в куртку из новой коллекции. Проехалась по нескольким магазинам Екатеринбурга. Многие брали заявку, обещали перезвонить и привезти (при условии предоплаты), но обратной связи так и не дождалась.
Нашла искомый экземпляр в московском интернетмагазине за цену в 10300р. Плюс платная доставка.

Вспомнила о рекомендации Жени (avgust) данного магазина. Зарегистрировалась, нашла понравившуюся куртку. Цена та же, 10300, но доставка - бесплатно (либо курьер привезет, либо заказ поступит в пункт самовывоза).
Воспользовалась проводимой на сайте акцией, завела промо-код, и вуаля - цена уже 9300!

Тут же сообщение от неравнодушной Жени, с предложением заказа от бывалого покупателя wildberries, имеющего здесь суперскидку.
И вот новая, суперпривлекательная цена в 7400!

От своего заказа отказалась (это возможно, т.к. предоплата не требуется; отказаться можно даже после доставки и примерки).
Оформили заказ от Жени.
Три дня и заказ прибыл в пункт самовывоза (мне доставка курьером неудобна, т.к. интервал доставки в 4 часа - не могу гарантированно быть на месте, проще самой в течение дня заехать, благо пункт выдачи близко).

Сам пункт самовывоза приятно поразил. Никаких очередей, несколько чистеньких примерочных в фирменном цвете wildberries, приветливый сотрудник. И да, доставка, как и обещано, всего через три дня после заказа!!!

Спасибо Флампу за фламперское братство (или сестринство?), за знакомство с очень классной девушкой avgust!

Спасибо wildberries просто за то, что вы есть и через вас можно заказать практически любой товар по привлекательной цене!

Ну и конечно же, спасибо очаровательнейшей Жене (avgust) за подкупающее участие в моей покупке!
Женя! Ты - супер! Еще раз тебя благодарю!