Wildberries

Интернет-магазин одежды и обуви. Пункт выдачи товара
  • Екатеринбург, Челюскинцев, 60 — 1 этаж
  • Динамо 650 м

Отзыв не о филиале или девушках работающих там. а о запредельной маразматичности данной компании. фееричная вещь- процент выкупа: если вы много отчего отказались вам будет платная доставка; частый брак; а и чтобы этот процент выкупа не считался нужно отправлять фотографии в специальном разделе проверка товара, а не в комментариях или где то еще. Эту процедуру вам никто не расскажет. вы её сами знать должны. сегодня нарвалась на странные правила выкупа товара, а у да, сколько на брак нарывалась и не счесть. часто бывает несоответствие размеров. это опять же нужно фиксировать, чтобы не попасть в этот процент. для чего этот процент? будто людям делать нечего, как только просто ходить и мерить вещи.

В общем ужасно.

Есть нормальные вещи, хорошие скидки и улыбчивые девушки. и хочется дальше сотрудничать, но просто уже надоел этот маразм.

• Здравствуйте! Нам очень жаль что у Вас сложилось негативное впечатление по работе нашего интернет-магазина. Процент выкупа складывается на основании истории Ваших покупок и влияет на Вашу скидку постоянного Покупателя и стоимость доставки. Достаточно выкупать не менее 10% заказанных вещей, чтобы доставка в пункт самовывоза была бесплатной. Товары, брак по которым подтвержден, не учитываются в расчете процента выкупа. Информация о возможности оформить заявку на проверку товара размещена в открытом доступе на сайте, в разделе "Проверка товара". Мы не принуждаем наших Покупателей оформлять заявки на проверку товара, они это делают по собственному желанию, чтобы товар не учитывался в расчете процента, и соответственно скидка не понижалась. К сожалению, ни один магазин не застрахован от производственного брака, и ввиду большого ассортимента дефект может быть не замечен. Получение такой информации напрямую от Покупателей способствует выявлению недостатков товара. С уважением, интернет-магазин Wildberries.