Wildberries

Маркетплейс. Пункт выдачи товара
  • Екатеринбург, Комсомольская, 39 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 260 м

Недавно открыла для себя дивный новый мир Wildberries. Раньше весьма скептически к нему относилась и совсем не интересовалась. На прошлой неделе озадачилась поиском чехла на чемодан. Нужен был определённый, уже выбранный на другом сайте, но, увы, не подходящий по размеру. Чехол нужного мне размера нашёлся здесь, да ещё и со скидкой. А дальше всё как в тумане: за неделю оформила уже 4-й заказ. Не скажу, что здесь идеальный ассортимент (некоторые марки одежды будто телепортировались из 2000-х), но что-то нужное найдётся для каждого.

Мне нравится сама организация процесса. Если товар в наличии на складе в Екатеринбурге, то даже в случае оформления заказа поздно вечером, в 10 утра следующего дня уже приходит уведомление о поступлении товара в пункт самовывоза. Пункт на Комсомольской, судя по всему открылся совсем недавно, находится прям очень близко от моего дома, поэтому ходить туда совсем не трудно. В помещении аж 6 кабинок для примерки одежды, есть коврики для ног, ложки для обуви. Я, правда, еще ни разу не пользовалась. Ребята, работающие там, вежливы и приветливы.

Ну и что касается цен, то они какие-то подозрительно низкие. К выбранному товару применяется несколько скидок, и я, например, нашла здесь блузку из новой коллекции Mango на 400 рублей дешевле, чем на официальном сайте марки. В общем, в полку любителей Wildberries прибыло.