Wildberries

Маркетплейс. Пункт выдачи товара
  • Екатеринбург, Чкалова, 124 — 1 этаж
  • Чкалова 290 м

Я, как и большинство представителей мужского населения, категорически не люблю долго ходить по бутикам/магазинам и выбирать... Мой девиз - Veni, vidi, vici. Это прям мое.

С наступлением поздней осени, резко встал вопрос о покупке подходящей, к данному сезону, обуви. Посоветовали интернет магазин Wildberries. Выбрал именно то, что понравилось.

Чрез...

Чрез пару дней мне пришло уведомление, что товар прибыл. Приехал, примерил, оплатил, уехал. Без очередей и суеты. Это прям по мне. Нареканий к товару - нет.

Спасибо за экономию моего времени и нервов)))

С Уважением, Hannibal Lecter.

• Присоединяюсь😊

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы выбрали нас!

• детские ботиночки себе купил..

• Ахахах... Это все, на что ты способен!? Абсолютно никчемной тролль)))

• а кто ты такой? что бы показывать тебе все мои способности..

• Ну я же вижу, что ты изо всех сил тужишься... А по итогу, только воздух портишь)))

• ты ж ребенок по умственному развитию и твои покупки это подтверждают,это бессознательное -ты этим не можешь управлять, твой тупой мозг на это не способен