Wildberries

Маркетплейс
  • Екатеринбург, Крауля, 89а — 1 этаж
  • Крауля (ул. Рабочих) 160 м

Так радовалась: в новом доме открылся новый пункт выдачи, но горькое разочарование ((

Сегодня пошла забирать свой заказ. На выдаче сидела весьма странная девушка, взглянув на которую, сразу видно что пару хромосом у неё не хватает. Я, конечно, без предубеждения отношусь к людям, но только если они хорошо исполняют свои должностные обязанности.

Ни здравствуйте, ни до свидания я от неё не услышала. Как известно, заказ можно получить, показав код с экрана телефона или назвав фамилию и код. Поскольку телефон был далеко в рюкзаке, я назвала фамилию и код. Код состоит из трёх цифр, ввести которые в программу эта девушка не могла минут 5. Несколько раз переспрашивала. Я повторяла громко и чётко. Покупательница из примерочной даже услышала, как я произносила код.

Лучше в следующий раз пойду в другой пункт выдачи, где сотрудники больше заинтересованы в потоке клиентов.