Willines

Маркетинговое агентство
  • Студенческая, 1 лит19 — 208 офис; 2 этаж
  • Студенческая (ул. Блюхера) 240 м

Написали мне в почту письмо с предложением сократить расходы на рекламу в ЯндексДиректе. Я пользуюсь рекламой и наверное оттуда и получили мою почту. Занимаюсь шкафами купе в Москве и Санкт-Петербурге и трачу порядочные деньги на рекламу. После долгих переговоров мы договорились попробовать рекламу с частичной постоплатой. Мне почти сразу предоставили доступ к новой рекламе, чтобы я следил за ходом работ и вносил корректировки. Показалось странным то что никаких вопросов задано не было в процессе работ, я думал что либо они конкретные спецы либо меня кинули на предоплату, к слову предоплата 15000 руб. В итоге на третий день начали загружать готовые рекламные кампании, и задали все ж таки пару вопросов чтобы уточнить предоставляю я те или иные услуги. в Итоге успели выполнить работу в срок, дали рекомендации и сказали что ведение рекламы бесплатное. Вот прошел месяц работы рекламы, и действительно расходы упали %на 20-30, при этом клиентов стало в 2 раза больше. Пишу сдесь чтоб хоть как то морально отблагодарить ребят за выполненную работу. Очень рекомендую.

Спасибо за оставленный отзыв! Всегда рады выполнить правильную настройку для наших клиентов.