Willy Wonka

Кофейня

Был на Свердлова и так мне, уже не в первый раз, захотелось капкейков, а ещё просто посидеть в уютной атмосфере Willy Wonka. В общем, махнул рукой на все невзгоды и отправился по известному адресу.

Должен сказать, что тот, кто не слишком хорошо представляет, куда идет, пока спускается по лестнице вниз, а затем ступает на территорию гардеробной, может быть несколько разочарован - а туда ли я пришел. Однако я пришёл именно туда, куда следует, что и было подтверждено официантом Анной, которая около 16 встретила меня на входе. Мне были предложены все три варианта, однако гость хотел именно в кофейню.

Кофейня, конечно, маленькая, но теплая душевная - капкейки, конечно, это само собой самый ценный бонус. Очень-очень благодарен Анне - постаралась, столько на меня потратила внимания, времени. Не торопила, аккуратно выспросила чего хочется, ушла. Пока гость рассеянно листал меню, рассматривал стены, услаждал себя видами собственно кофейного бара, в котором в этот момент никого не была, Анна решила главную проблему, за что ей низкий поклон. Принесла с кухни огромную круглую упаковку свежайших капкейков под круглой прозрачной крышкой - всё показала и рассказала - в таком количестве и великолепии я капкейки прежде никогда не видел.

Итог, виден на фото - два нежнейших капкейка - черничный и апельсиновый в сопровождении бархатистого латте, принесенного для гостя из бара ресторана. В общем, впору было замурлыкать - если бы ещё, кто за ушками почесал. Завершилось посещение Willy Wonka коктейлем Pino Colada.

За всё со скидкой по карте Keeer заплатил 635.45 безналом. Остался исключительно доволен - обещал ещё не раз вернуться в это вкусное душевное. Моя отдельная благодарность Анне - надеюсь, администрация ресторана согласится, что таких сотрудников надо ценить, беречь, выдвигать и, конечно, поощрять - это никогда не лишнее

Как же приятно читать такие вкусные и сочные описания!
Спасибо, дорогой Зорро, за приятные слова и ждем вас в гости за новой порцией сладостей и хорошего настроения!
P.S. Спешим заверить, что мы очень любим и ценим нашу Анну и передадим ей ваш теплый отзыв :)