WORKS

Мастерская кофе
  • Вайнера, 9а/1 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 350 м

Практически каждый день начинается с прекрасного кофе, заботливо приготовленного в этой кофейне!

А началось все по осени - когда Леша и Паша вышли на улицу возле "Нахимова" и так и манили ароматным кофе)) Решила попробовать и... Больше не смогла отказаться. Дружественная атмосфера, вечный позитив, прекрасное отношение к гостям и, конечно, великолепно приготовленный кофе так и заставляют заходить к ним снова и снова, а волшебные карточки с седьмым кофе в подарок очень спасают в моменты, когда до зарплаты нужно еще дожить))))
А в последнее время еще и балуют нас экспериментами, смешивая разные сиропы, и как всегда все по высшему разряду!
Очень хочется пожелать ребятам процветания и такого же неугасающего позитива! Спасибо Мастерской кофе Works, мы вас любим, вы - лучшие!!!

Спасибо =)
Нам очень приятно читать такие отзывы)))
Мы обязательно будем развиваться и делать новые напитки, продолжать экспериментировать и баловать своих гостей =)
А в карточках у нас теперь есть не только бесплатный кофе, но и подарочки на пути к 7 напитку)))

• Спасибо =)
    Нам очень приятно читать такие отзывы)))