World Class

• Красноармейская, 64 — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Библиотека Белинского 480 м

Спасибо WorldClass!!!
Очень долго пыталась найти клуб по душе и вот! Свершилось чудо!
Я первый раз продлила карту и ходила регулярно!
Начну попорядку, действительно при открытии клуба проблемы были и с водой и с вентиляцией и с расписанием...
Сейчас их нет!Во всяком случае я вообще не сталкиваюсь с ними. Всегда есть горячая вода, в залах свежо в расписании просто миллион занятий на любую потребность.
Бассеин очень большой и не нужны дурацкие шапочки, есть хамам и финская сауна.
Самым важным для меня являются инструкторы Карина, Марина, Богдан, Аня у нас сложились действительно теплые отношения! На тренировку я бегу как на праздник))) Ребята всегда очень внимательны и помогают на заниях.
Я хожу на боди-комбат, памп, на йогу и на балет.
Постоянно появляются новые тренировки , на днях открылась тренировка от Рибок, вышла я после нее еле живая )))
Кстати, те кто пишет о платных тренировках.. да они есть! Но это йога для беременных или например тренировка с тренером в тренажерном зале по три-пять человек и значительно дешевле индивидуальных занятий!) по мне так это наоборт экономия денег!
Кстати, сьездила я на каникулах в Питер и сходила по своей карте в World Class, так вот наш клуб в 100 раз лучше, больше и красивее может потому, что уже совсем родной ))
Рекомендую всем! Клуб стоит этих денег однозначно!