World Class

Фитнес-клуб
  • Красноармейская, 64 — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Библиотека Белинского 470 м

Недавно купила абонемент в данный фитнес-клуб.На год.Разочаровалась в своем приобретении в первую же неделю..А именно разочаровалась в его сотрудниках, когда пришла впервые, мне никто ничего не сказал, не показал, не объяснил и т.д. Подошла на ресепшн, сказала, что в первый раз, карты еще нет.Мне выдали браслет, на вопрос куда идти махнули рукой в неопределенном направлении..Ладно, методом проб и ошибок, я смогла найти раздевалку и вход в бассейн, с поиском входа в кардио зону пришлось потрудиться, а о существовании игрового зала и залов групповых програм я узнала совсем недавно, но их локация до сих пор остается для меня загадкой. Далее, каждый раз когда приходила на тренировки, приходилось объяснять, что недавно приобрела абонемент и карты еще нет, спустя две недели я задумалась: "а когда же она у меня будет?!"Спросила. Мне сказали, что нужно подойти в отдел продаж, чтобы меня сфотографировали.Вот так сюрприз! А раньше сказать не могли?!В целом ничего плохого не случилось, но очень сильно раздражает такое наплевательское отношение к клиентам.Хотя, возможно, это единичный случай.А сам фитнес-клуб мне очень понравился! Отличное современное оборудование, огромный тренажерный зал, чистые раздевалки, красивый бассейн. Надеюсь, в будущем они исправятся.