World Class

• Красноармейская, 64 — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Библиотека Белинского 470 м
Хельга написала 2 отзыва об этом месте

Да уж с закрытием красноармейской от Карла Маркса до Энгельса это конечно жесть. Теперь крайне сложно найти место парковки особенно вечером. На lab будто весь Екатеринбург решил прийти. Пара очень "сообразительных" девушек заняла дополнительно спорт инвентарь для своей подруги, которая опоздала на 15 минут. И начали меня "выжимать" в конец зала. Ругаться я не люблю, просто пошла в отдел по работе с клиентами и попросила довести до таких "умных" правила клуба. Видимо они в них даже не заглядывали.

• Меня это вообще раздражает , когда подходят девушки и говорят у меня сейчас по времени тренировка именно на этом тренажере и я его заняла , простите что ?!? Ну ок я тоже себе придумала программу и моя тренировка началась именно сейчас и именно с этого тренажера

• Да да. В отделе пр работе с клиентами сказали, что проинструктируют тренеров. Сегодня еще был инцидент в душевой. Одна дама разложила свои банные принадлежности в кабинке. Другая девушка вышла из сауны чтобы ополоснуться под душем. И тут же в спину сказали, уходя при этом в сауну "кабинка занята!" Девушка попросила разрешения зайти на секунду. Что вообще за бред?! Если не пользуешься чём-то, то зачем занимать. Прямо неприятный осадочек после этого.

• Они все как бабульки в поликлинике или на рынке себя ведут ,а ходят в приличное место ,где все таки как никак не сброд обитает , вообще поражаюсь таким поведениям 😐((( очередь еще не занимали , итак за день хватает хабалистых на улице на тебе еще за твои же деньги тут

• Буду лучше как и раньше ходить днем. Намного больше позитивных людей. А вечером толпа какая-то после работы как сайгаки прискакали негатив свой выплёскиваться очереди занимать😂😂😂

• А вы обратите внимание на комментарии "пришел по промоакции на один день". Видимо такие и занимают тренажеры и душевые. Сама неоднократно сталкивалась, особенно в душевых раздражает. Займут половину кабин своими мочалками - а сами в сауне пуза парят. А девушки стоят в очереди в оставшиеся свободные душевые. Но это, наверное, проблема скорее клуба, что 1. Пускают по акциям кого попало (людей, которые и не собираются покупать абонементы). 2. Не доводят правила посещения клуба. Хожу в клуб с самого открытия, но таких "занимашек" вижу обычно первый и последний раз. Постоянные клиенты, как правило, себя так не ведут. А вообще очень раздражает в клубе наличие случайных людей. Платим за фитнесс не мало, а пускают в клуб кого попало. Еще и вещи пропадают потом :(