World Class

Фитнес-клуб
  • Красноармейская, 64 — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Библиотека Белинского 480 м

Хожу в этот клуб второй год, с самого открытия. Что хочу сказать...Люблю я этот клуб независимо не от чего. Конечно здесь есть недочеты..отсутствие на сегодняшний день подъезда к клубу, маленькая парковка, незакрываемая дверь в женской душевой, иногда неправильная температура в раздевалке..Но это лично для меня такие мелочи из за которых клуб я менять не буду)) Зато здесь душевный коллектив!!! Отличные тренера и огромное желание меняться в лучшую сторону!!! Все самые новые и модные направления есть всегда и раньше всех! Тренера отлично подобраны, всегда проходят аттестацию, летают в Москву. Оборудование новое, достаточное количество воды и туалетов, что очень немаловажно! Есть кафе правильного питания, отличный чистый бассейн, баня, хамам, магазин спорт одежды..Уборка клуба производится чуть ли не круглосуточно, всегда в течении часа попадается тот кто, что то трет и убирает. Отличные детские направления, детьми занимаются и развивают, на лето открылся детский лагерь где можно оставить ребенка на целый день!!! Буквально вчера закончился проект "Гонка Героев" где приглашались все желающие, и тренировки для них проходили абсолютно бесплатно в течении двух недель, постоянно проходит школа бега, в октябре собирают фитнес тур в Турцию, В общем столько сколько предлагают услуг и направлений в этом клубе наверное нет нигде. Желаю клубу единственное развить направление Восточный зал-единоборств..На сегодняшний день это самое слабое место у них..Всего два тренера и никакого выбора..А в остальном все прекрасно!!!!