World Class

Фитнес-клуб
  • Красноармейская, 64 — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м

Серьезные проблемы с парковкой, которые администрация не собирается решать. Девушка-менеджер так прямо с вызовом и заявляет: типа не ждите, ничего хорошего не предвидится, вот мы такие, какие есть!

Любите нас такими, а мы меняться не собираемся) Как с тещей - даже если она тебе не особо нравится, ее это мало волнует.

При въезде на парковку каждый...

При въезде на парковку каждый раз проходишь фейсконтроль у охранника атомстройкомплекса, который решает, проедешь ты на парковку рядом с World class или нет. Вне зависимости от количества свободных мест, "властелин парковки", сдвинув свои могучие брови, всегда уверенно заявляет, что мест нет, даже если они есть))

Сегодня на этом цирк не закончился.

Проехала через шлагбаум, сказав, что подожду на парковке, пока место не освободится.

На что охранник устроил "погоню"))) Домчал ко мне, начал стучать в окна, угрожать, что меня БОЛЬШЕ НИКОГДА СЮДА НЕ ВПУСТЯТ.

Короче, брызгал пеной изо рта, на свою охранничью форму,как только мог.

Моя машина проезду/выезду не мешала, поэтому я припарковалась недалеко от въезда и принялась спокойно ждать. Позвонила в отдел продаж, сообщила об охраннике-неадеквате, на что девушка послала меня на платную парковку на Белинского (которая, разумеется, в тот момент была полностью занята).

Окей, стала выезжать.

И тут апофеоз!!! Охранник, как оказалось, готовил мне свою охранничью МЕСТЬ!! Он отказывался открывать мне шлагбаум, покуда около проезда не собрались машины в обе стороны и какой-то другой водитель, который тоже уже устал ждать, не подошел к Властелину шлагбаума с немым вопросом: Какого, собссно... рожна?)))

Итог - клиентов много, машиномест мало, охранник неадекват, который возомнил себя судьей Дредом.

Сделав пару кругов вокруг, кое-как найдя место для парковки и протопав 2 квартала под мокрым снегом с дождем, увидела, что на парковке возле World class было 2-3 свободных места.

Очень жаль.