World Class

Фитнес-клуб
  • Красноармейская, 64 — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м

Решили с мужем купить два абонемента в world class, так как живём в двух шагах. Приехали первый раз,?чтобы посмотреть что к чему, осмотреться. Отдел продаж это ужас! Нас встретили со словами: мы ждали вас в пятницу. Менеджер попалась дура пафосная!!!!! Ни такта, ни вежливости, одни и те же некорректные вопросы по сто раз. Зал хороший, но все желание отбила именно сотрудница, которая должна продавать абонементы, а не наоборот. В общем остались очень недовольны персоналом.

• Да ребятки,менеджер "зеркалит "то большинство клиентов с кем ей приходится общаться,т.е высокомерие, пафос,брезгливость и прочие замашки VIP персон,потому как стоит мес абонемент от70-100000 руб.А с такими" деньжищами"сам Богом себя чувствуешь.

• клуб стоит 54 тыс (или 58), а не от 70-100 тыс. Посетители в большинстве своем достойные, вежливые люди, а совсем не VIP персоны. Поэтому наговаривать на посетителей не надо. Проблема в самом персонале, а это уже, конечно, вопрос к управляющему, если вы это читаете - обратите внимание.

И, пожалуйста, научите администраторов (конкретно, Еву) - здороваться. Вот уж у кого замашки вип персоны. Надеюсь на понимание. (это для администрации)

• Увидела как то рекламу зазывную от этого заведения. Ну, думаю, по звоню узнаю что к чему.

Ответила менеджер , начала приставать с расспросами : что вы хотите, куда вы ходите и тд. А у меня конкретный вопрос: сколько стоит абонемент и что в стоимость входит. В ответ я услышала какую то за предельную цифру типа 198 тр. И сказано это было таким надменным голосом, с таким высокомерием. ! Как буд то я у нее милостыню прошу. Ну не хотят они видеть меня своим клиентом- не надо. Спасибо и до свидания.

Так теперь не реже чем один раз в неделю они мне названивают и все пытаются со мной поговорить. Надоели уже просто сил нет.

• Дааа, как некрасиво. Писать липовые отзывы и дублировать их с другого аккаунта