World Class

• Красноармейская, 64 — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Библиотека Белинского 470 м

DETOX CAMP World Class!
Приветствую Всех читающих! Это мой первый отзыв здесь, поэтому прошу не судить строго))
Сегодня закончился второй "сезон" DETOX CAMP. Ощущения и впечатления просто потрясающие, откровенно говоря даже неожиданные. Много встало на свои места в голове, многие вещи стали просто открытиями.
Идея - супер: очищение организма и запуск метаболических процессов в коллективе проходит значительно приятней, а под руководством и с внимательной поддержкой тренеров, это просто сказка!
Во-первых, это классная, и что самое главное правильная встряска организма, подготовка к преображению.
Во-вторых, это очень информативная программа ( было несколько обширных лекций по питанию и организации тренировочного процесса).
В-третьих, сочетание интенсивных тренировок с релаксирующими spa-процедурами!
Минус 800 грамм за 2,5 дня, отличное самочувствие, утроение энергии, умение во время расслабиться и восстановить силы, а главное стремление и воля к новым победам, вот что я получила за этот weekend!
Очень здорово, дружно, легко и самое главное полезно.
Йога, так вообще стала открытием для меня лично)).

Большое спасибо всей команде DETOX CAMP: Виктории Газизовой, Марине Селиверстовой, Марии Крайсман, Ирине Госс, и Николаю Гусеву.

Особенно хочу поблагодарить своего тренера- вдохновителя-сподвижника-простозамечательногочеловека Викторию Газизову, за её терпение, умение найти нужные слова поддержки в те самые моменты))), за её веру в своих клиентов, за профессионализм и невероятную харизму!!! Спасибо тебе, Вика!!!