World Class

Фитнес-клуб
  • Красноармейская, 64 — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Библиотека Белинского 480 м

Добрый день всем, хочу поделится своими впечатлениями. Занимаюсь в World Class с момента их открытия, и мне очень нравится, с каждым годом клуб становится все лучше и лучше, добавляются новые тренера, появляются новые программы! Недавно я была участницей программы DETOX CAMP World Class, программа стартовала первый раз поэтому наша группа была первыми "подопытными кроликами"))) с нас все и начиналось. Я рада, что решила испытать это на себе......., за три дня Детокса, а это без еды на одних смузи, и с усиленными тренировками, а также массажами, йогой, бассейном, баней и пресотерапией я потеряла 2.5 кг это при собственном весе 56.5 кг!!! Это действительно действует!!! Так грамотно составлена программа, с такой любовью и хорошим настроением, с такой заботой о результатах можно добиться многого и почти невозможного))) уйдут лишние килограммы, выйдут все шлаки, улучшится настроение и цвет лица...а благодаря кому? Группе прекрасных, квалифицированных тренеров создавших эту программу Газизовой Виктории, Крайсман Марии, Селиверстовой Марине...Девочки вы молодцы!!!!!Огромное вам спасибо за ваш энтузиазм и ваш труд, спасибо за результаты!! Всем рекомендую!!!!!