World Class

Фитнес-клуб
  • Красноармейская, 64 — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м

хожу сюда 3 месяца, не знаю, как раньше без него жила. как на курорте - бассейн, хаммам, сауна, релакс зона. после рабочего дня разрядиться и расслабиться самое то. работает до 12. бывало перед сном хочется снять напряжение - приходишь и народу никого, просто счастье.

тренера на групповых программах всю душу вынимают, очень интенсивные тренировки (хотя я физкультурой и раньше занималась регулярно). людей ходит много, но место всегда находится, даже если опаздываю.

кардиозона - ни разу не видела, чтобы все дорожки были заняты. всегда полно свободных. хожу регулярно, но до сих пор не попробовала все предлагаемые программы, тут и сайклинг, и игровой зал, и боевые искусства. ну просто жить можно. персонал весь приветливый, даже уборщицы - улыбаются и здороваются.

даже при желании придраться понимаю - что просто не к чему! место на 100% мое, все нравится! разве что на йогу в гамаках ни разу записаться не удалось)))) места закачиваются сразу, как открывается запись))))))) надеюсь, все таки удастся попасть на нее. и все равно спасибо вам, ребята!