World Class

Фитнес-клуб
  • Екатеринбург, Красноармейская, 64 — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м
Елена М написала 2 отзыва об этом месте

Долго ждала разрешения ситуации, но мое терпение уже на исходе. Являюсь постоянной клиенткой данного клуба не один год. За это время приняла участие во многих значимых мероприятиях клуба.

Но в последнее время постоянно сталкиваюсь с неприходами тренеров на занятие без предупреждения ко мне и моим знакомым. Сегодня ситуация повторилась. И мне только сказали на это «извините давайте запишемся на следующий раз»

Почему в данном клубе такое позволительно среди тренеров? Один опаздывает, другой не является, третий открыто говорит, что проспал. И все это решается только «Простите и запишитесь в следующий раз» ?

После письменной жалобы управляющей ситуация по прошествии времени только усугубилась. Другие клиенты так же недовольны подобным.

Я занятой человек и планирую своё время. Как вообще могут возникать такие глупые ситуации да ещё и постоянно в клубе премиум-уровня? Я сама владелица собственного бизнеса и знаю, как непростительно игнорировать руководству проблемную ситуацию, потеряешь одного клиента и так постепенно можно потерять всех. Сегодня руководство в Екатеринбурге проигнорировало меня.

Хотя Руководитель, являющийся ещё и тренером писал вопросы моим знакомым относительно новых занятий у него в секции, но со мной разрешить ситуацию не посчитал нужным. Управляющая передала ему информацию ещё утром.

Разрешится ли это как то или клуб потерял свою марку и мне и моим друзьям надо менять клуб?

• Елена, добрый день! Благодарим Вас за обращение. Для уточнения деталей вопроса и его разрешения с Вами свяжется управляющий клубом.

• Да, такое часто случается

у меня такое было несколько раз

мне пришлось идти на альтернативную тренировку к ужасному тренеру, настроение сразу испортилось

еще в ноябре 2018 (после того, как очередная тренировка была вот так вот отменена , а заменяющий тренер и приблизительно не имел представления о формате тренировки )я предлагала ввести очень простую практику , которая действует в клубе супер-эконом класса Брайт Фите, где на ресепшене ставят табличку с названиями тренировок и заменяющими тренерами

себестоимость данной опции-почти 0, лояльность клиентов, несмотря на неудобства -резко возрастает

девушка из продаж похлопала своими глазками , сердечно поблагодарила за отличное предложение и забыла

так что видимо стаф клуба нацелен на продажи, а не на улучшение качества

• Пхах, вот и хвалёный World Class. Такие глупые косяки... Походу дела сейчас все клубы формата Premium в Екатеринбурге потеряли свою марку, планку задали - а держать, кишка тонка.