WOW HOUSE

Торговый центр
  • Металлургов, 84 — 1-7 этаж

Центр типа класса премиум. Только охрана, которая там работает об этом не в курсе! 19.09.15 Посещали магазин Цвет&Стиль. После месяца ожидания предоплаченного заказа забирали раковину. Красивая, но тяжелая. В коробке, упакована как положено. Несем со склада к выходу около магазина Full House на цокольном этаже. И вот нам навстречу после перекура заваливаются два охранника. Именно не заходят, а заваливаются! И сразу к нам. Вы это купили, покажите чек. Как-то подозрительно несете. Я им отвечаю, коробка тяжелая, можете помочь. Понесете не подозрительно! Сразу прикинулись глухими, отвернулись и направились в другую сторону. Но настроение подпортили прилично. Вывод: приходишь в магазин более высокого класса, а получаешь то же хамство, как в киоске на остановке общественного транспорта. Цены в магазинах немаленькие, качество товаров приличное. ТЦ посещают обеспеченные люди, все на автомобилях. По-другому туда просто не добраться. И такая охрана, типичные хамы, даже вежливо обратиться к покупателям не могут. Позор! Администрация должна срочно исправить этот недочет. Магазины-арендаторы уважайте себя, думаю, платите ТЦ прилично. Воспитайте охрану. Они вам всех покупателей распугают. С такими «защитниками» много не заработаешь.
Нашивок с фамилией или именем на их форме не было, даже начальнику их не пожаловаться. Потому что непонятно, что за личности перед тобой. Может просто купили форму в магазине "Спецодежда"!