WOW-MOM

Сеть салонов окон
  • Восточная, 50 — 1 этаж
  • Восточная 330 м

Надеюсь мой отзыв поможет в выборе. Мой дотошный жених излазил весь фламп и устроил опрос всем знакомым, прежде чем выбрать фирму по окнам. В нашей небольшой квартире аж 6 окон, и цена нам была очень важна.

Итак. Wow-mom . Была выбрана нами по рекомендации. под этим названием скрываются представители местного завода Спецремстрой. Сразу скажу какие окна мы выбрали: 5тикамерные, профиль дикёнинг, стеклопакет с серебрянным напылением.
Монтаж мы попросили сделать просто на анкеры, через стеклопакет, никаких пластин, никаких деревянных подкладок, брусков и тд. только пластиковые клинья. так как делали зимой, откосы зашпатлевали плохо, но это не в претензию.
Подоконники заказали только в одну комнату, подоконники положили плохо, подрезка кривая, плюс непрочные основания. на 2 брусочка и 10 сантиметров пены монтажной. Пришлось выдирать самим, докладывать кирпич.
В процессе эксплуатации в мае лопнул 1 стеклопакет. Не нашли почему, но заменили все БЫСТРО И БЕЗ ЛИШНИХ СПОРОВ.
2 раза приходили настраивали.
В целом хорошее соотношение качества и цены, плюс хорошее обслуживание. Прям до пятерки не тянет, но в целом пойдет. Твердая четверка.