WOW-MOM

Сеть салонов окон

В эту компанию мы обратились после долгих метаний по просторам интерната ,рекомендаций и опыта знакомых и друзей ,нам нужно было быстро,качественно ,а самое главное бюджетно остеклить балкон !Знакомство наше началось с телефонного разговора ,ответила девушка Ксения, с очень приятным голосом ,сообщив ей ,что меня интересует остекление балкона и все свои пожелания ,попросила сделать мне предварительный расчет ,задав несколько уточняющих вопросов менеджер довольно быстро сделала расчет ,озвучила что именно входит в стоимость и за что собственно нам нужно будет заплатить наши деньги ,при этом уточнив ,что после визита специалиста по замерам (меня очень удивила эта формулировка,поскольку привыкла что в большинстве контор просто замерщик ,а в этой специалист по замерам !)стоимость может измениться!Озвученный расчет меня вполне устроил и я записалась на замер !В назначенное время ,по предварительному звонку ,подъехал действительно не просто замерщик ,а специалист по замерам ,ответил на все вопросы ,подсказал как лучше и практичнее сделать остекление.На следующий день ,нам позвонили из офиса и спросили когда было бы удобнее подъехать для подробного обсуждения,поскольку мы с супругом работающие люди ,то удобно нам было подъехать в вечернее время.В офисе нас встретила менеджер с приветливой улыбкой ,уточнила цель нашего визита ,предложила воды ,тк на улице и в офисе было довольно таки жарко ,я бы даже сказала душно.К нашему сожалению, стоимость после замера действительно изменилась ,причем существенно ,но Ксения довольно четко объяснила с чем связано удорожание ,рассказала про все образцы окон ,чем отличаются ,в чем плюсы и минусы каждого из них,выбор свой мы остановили на бюджетном варианте,так же нам рассказала что монтаж у нас будет проходить в 2 этапа ,сначала нужно убрать наши деревянные окна и выровнять ограждение при помощи сварки и трубы.Как я уже писала в начале для нас были принципиальны сроки ,но как выяснилось 1 этап нам сделают через неделю ,потом еще замер для уточнения размеров и 2 этап еще через неделю ,те монтаж у нас растянулся бы аж на 17 дней ,такой вариант нас не устраивал ,тк готовый балкон нам нужен был не позднее чем через 10 дней ,а в идеале через 7.Мы уже были готовы встать и уйти в другую компанию, в которой сроки меньше,но Ксения попросила нас немного подождать ,поговорила по телефону сначала с одним ,потом с другим ,потом еще пару звонков и в результате на следующий день к нам приехали сделали сварку и убрали частично старые окна ,произвели замер и через день мы снова сидели в офисе и заключали договор на остекление,к слову сказать стоимость опять немного увеличилась ,приятного ,конечно ,мало ,но за оперативность ,понимание нашего положения ,своего рода заботу со стороны менеджера ,уйти к конкурентам просто совесть не позволила (для сравнения стоимости, я, интереса ради ,обзвонила еще несколько известных компаний нашего города практически во всех стоимость мне озвучивали ниже , разница колебалась от 3500 до 9000 руб).При заключении договора Ксения нам подробно объяснила каждый пункт сметы , отвечала на вопросы по содержанию договора ,хотя приехали мы уже к концу рабочего дня ,ни разу даже не намекнула ,что можно и поторопиться,что тоже приятно удивило .Накануне монтажа нам позвонили ,напомнили что завтра у нас запланирован монтаж и время прибытия монтажников,что тоже довольно удобно.Монтажники приехали во время ,аккуратно ,качественно и довольно быстро выполнили свою работу,В целом от работы с компанией осталось приятное впечатление от консультации до монтажа ,так что твердая 5!

Спасибо Вам за Ваш отзыв, нам очень приятно, что работа нашей компании оставила только положительные эмоции!