WOW-MOM

Сеть салонов окон
  • Родонитовая, 23 — 1 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 90 м

Сразу хочу предупредить, данный отзыв не имеет привязки к конкретному офису, а написан для всех желающих установить новое окно!

Компанию WOW MOM выбрал потому, вроде как крупная, известная, не посредники, сами окна делают. Мне все показали, рассказали, выбрал тройной стеклопакет, самый лучший. Но речь не об этом.

Когда уже после замеров пришли установщики, и стали выламывать старые рамы, то проем получился больше, чем размер готового окна. Другими словами, когда вставили новые рамы с балконной дверью, то еще осталось большое расстояние до кирпичной кладки. Крепили раму на дюбель-гвозди, и хоть они и были длинные, но в кирпич вошли самым концом, всего несколько сантиметров. То есть крепление прочным не назвать.

И вот эти огромные щели затем пеной заполняли. А что такое пена? Это не штукатурка, через несколько лет это труха. Так-то снаружи все красиво, откосы, с улицы - уплотнительная лента, но я-то знаю, что внутри - большие пустоты с пеной.

Считаю, что и замерщики и изготовители должны знать такие вещи, и делать размер побольше, не экономить на пластике. Ведь все равно приходиться отдирать толстый слой штукатурки.

А другим, кто хочет окно поменять, посоветую при заказе обсуждать этот вопрос, и уточнять, какого размера допускается зазор между рамой и кирпичами.

Что касается компании WOW MOM, хоть я и ставлю им минус, но думаю, у них можно заказывать, с обсуждением данного вопроса. В других компаниях, мне кажется, ситуация не лучше.

• Здравствуйте, Александр!
    Прошу Вас указать номер Вашего договора и адрес установки, поскольку никаких устных или письменных претензий в адрес нашей компании не поступало, кроме того оценка качества монтажа за март 2016 так же не выявила Ваших нареканий. Мы никогда не экономим на пластике, а в случае ошибки наших сотрудников устраняем их за свой счет, вплоть до полной замены окон и выплаты компенсаций. Нам важно, чтобы Вы остались полностью довольны нашей работой. Я постараюсь разобраться в ситуации и компенсировать Вам недостатки, если такие имеются.
    К сожалению, заказчика с Вашим именем и фамилией у нас никогда не было, возможно договор оформлял кто-то из Ваших близких.

С уважением,
    Руководитель сети WOW-MOM