WOW-MOM

Сеть салонов окон

Про мой опыт установки пластиковых окон у данной компании нельзя назвать успешным. Ну начнем с начала
1) Офис- в офисе работает милая девушка, которая в доступной форме рассказала о профилях, плюсах и минусах, про акции компании и прочее. Неоднократно связывалась со мной по поводу уточнения заказа и сроков его выполнения- к менеджеру претензий нет. Девушка заслуживает твердую пятерку.
2) Установка и монтажники- вот это реально меня опечалило. Приехали во время два нагловатых хамловатых дяденьки, начали ломать окна и демонстративно пить чай на моей кухне без чего-либо разрешения! Потом заявили, что шкаф мешает установке и чтобы я его убирала- ха ха, хрупкая девушка 38 размера ворочает полный шкаф. Пришлось звать друга, который один полчаса ворочал этот шкаф, а дяденьки монтажники в это время лишь пили чай и недовольно фыркали. Но на этом неприятные моменты не закончились- мне прорезали линолеум, при этом всячески старались это скрыть, пытаясь меня убедить что так оно и было, но позже, смирившись с поражением, сказали недовольным тоном- "Прикрывать надо было девушка!" Чем этаким я его должна была прикрыть- ни один картон бы не спас. Но это еще не все- как развели дома свинарник, так и ушли, даже не подмели за собой, все окна облапаны жирными пальцами- до сих пор, после трех помоек с порошком не оттираются.
В общем заказывать окна у данной компании я бы не рекомендовала только из- за отношения к работе монтажников- никакого уважения к клиенту, одно хамство и фырканье- плюс прямой намек на то, что чтобы не случилось- идиот это ты.
Однако позже пришел монтажник- уже другой- культурный и воспитанный, аккуратно убрал косяки своих коллег, объяснил как ухаживать за окнами, сфотографировал испорченный линолеум, пообещал, что с моей ситуацией разберутся.Сразу видно, что несмотря на наличие быдло-персонала в лице некоторых монтажников, компания о своих клиентах заботится