WOW-MOM

Сеть салонов окон
  • Белореченская, 13/1
  • ТЦ Буревестник 160 м

Хочу поделиться своим опытом заказа окон на всю квартиру в компании wow-mom.
В офисе меня встретила добродушная девушка, ответила на все мои тупые вопросы, так как я в окнах ничегошеньки не смыслю. Рассказала про возможные варианты профиля, недвусмысленно подведя почти к самым дорогим вариантам, сказав что остальные брать не стоит (тогда зачем же они там вообще на витрине красуются?). Ну это ладно, на вид они все одинаковые.
Договорились о сроках замера (было проведено во время).
Заплатил приличную сумму в срок, указанный в договоре. И как я понял, с одним из бригадиров, который к слову и делал замеры мы оговорили сроки и особенности монтажа. Уже на этом этапе были расхождения с информацией полученной от менеджера. Ну, думаю, ладно. Мужик занимающийся монтажем наверно больше понимает все тонкости, тем более сам был на объекте. Прислушался, с некоторыми позициями согласился. Например, девушка напела, что после монтажа и штукатурки снаружи фасад будет покрашен в тот же цвет. Думаю, круто, придет замерщик и еще с какой то расцветкой будет краску подбирать, обрадовался. Но этот миф разрушился, я смирился.
Дальше сроки монтажа: тот самый замерщик пообещал управиться за 1 день. Так как со временем у меня туго, мы с ним обсудили в какой день. Наступает тот самый знаменательный день. Вот уже час прошел с обещенного времени появления, звоню в офис, спрашиваю, говорят едут. ОК, жду еще час, приехали. Ну думаю, слава богу, сейчас все сделают как договорились.
В итоге бригада была не в курсе что все надо сделать за один день и четко дали понять что работы так то на 2 дня.
Ну это ладно.
Своими неловкими движениями закоцали обои в 2 комнатах, причем далеко от места монтажа, а правила подготовки помещения я прочитал и все выполнил.
Грязь и пыль развели такую что сами задыхали, кашляли и плевались в окно прямо на тротуар, где люди ходят!
По завершении монтажа толком ничего не прибрали, так как и в этот раз очень торопились на другой объект. Не дали никаких рекомендаций по пользованию и уходу.
А самое интересное после их ухода ко мне стали приходить соседи и жаловаться, что они ноги подворачивают об глыбы мусора, оставленные в лифте и подъезде. Видимо вычислить дорогу по следам грязи до моей квартиры не доставило особого труда. Я извинился за них и пошел все прибирать.
После 4 часовой уборки (не без помощи) собрался на работу. Выхожу из лифта и на тебе, стоит балконная дверь.
При этом содрали за вывоз мусора не мало денег. Это была последняя капля.
Еще посмотрим как зимой себя поведут окна, установленные в попыхах за 6-ти значную сумму.

В итоге: нет никакой согласованности между сотрудниками. Обещают много, делают мало.