X5

Автокомплекс
  • Чистая, 2Б
  • Птицефабрика (ул. Варшавская) 270 м

шиномонтаж- вполне 7 из 10 мойка- вообще отрицательно качество мойки без контакт с сушкой(грязь именно грязь под зеркалами под ручками в стыках дверей на колёсах на порогах мыть отказали)! машина естественно после такой мойки не сколько не суха+по словам мойщика грязь на бампер накапала с двери бокса+вода на крыше! На прозьбу вытрать под ручками и вообще машину услышал мне делать больше нечё протирать тут каждую щель(из которой течёт ГРЯЗЬЬЬЬ) не нравится ВАЛИ отсюда !!! Решил разобраться почему в оконцовье какой то не адекватный разговор с мойщиком что я его лохом хочу сделать и то что он сейчас за свои слова отвечать будет!?((очень много мата и агрессивного поведения со стороны мойщика(мойщики не русские) интересно что он имел в виду не разбираюсь в жаргоне видимо сидевшего мойщика из 90-х)) В общем протерал машину своими руками какойто тряпкой потому что резинку мне не дали якобы её нет(но мойка с сушкой) получил массу неприятных впечатлений и всего то за 370р! Позвонил директору поговорил вроде адекватный человек сказал разберётся и зачем то пригласил встретится!? Может его работник родственник и я оскорбил мойщика своим светским поведением)?