X-avto

Школа экстремального вождения
  • Азина, 26 — 1 этаж
  • Уральская 850 м
  • Азина 210 м

Стаж вождения у меня чуть более 1,5 лет. Так как люблю скоростную езду, еще прошлой зимой хотела пройти курс экстремального вождения, но знакомые меня отговаривали. Приводили доводы, что в силу отсутствия достаточного стажа за рулем, я не смогу выполнять задания инструкторов и, как следствие расстройство, а также деньги «на ветер». В школе же инструктора мне объяснили, что проще с самого начала привить правильные навыки вождения, чем искоренять привычки, с которыми уже успел сжиться намертво, начиная с правильного положения рук на руле. Большое спасибо Х-Авто за курс «Зимняя школа безопасности»! И теоретические, и практические занятия составлены очень грамотно и интересно, с примерами из жизненного опыта инструкторов. Понимаешь, что все инструктора школы - фанатики мира автоспорта, которые охотно делятся своими знаниями. Особую благодарность хочется выразить Станиславу Шубовичу!!! Благодаря его знаниям, за спиной которого династия мастеров автоспорта (этой информации на сайте нет…), открытости, позитиву и коммуникабельности, а главное, желанию поделить накопленным опытом, практические занятия на автодроме проходили без особых трудностей. ИТОГ:
1. Протестированы все возможности твоего автомобиля на льду;
2. Появилась уверенность вождения в зимних условиях;
3. Возникло желание не останавливаться на достигнутом и продолжить свои познания.
Спасибо Х-АВТО, спасибо Станислав!!!