X-PROKAT

Центр проката экстремального снаряжения
  • Викулова, 59/2 — цокольный этаж
  • Начдива Васильева 380 м

Дорогие фламперы! Никогда и ни при каких обстоятельствах не берите себе здесь в прокат оборудование для пейнтбола! Вы не получите кайфа от игры, и сейчас я расскажу, почему.

В прошлые выходные взяли 10 комплектов, куда входили маски, верхняя одежда и оружие в разобранном виде. Все это нам вручили в мешках. Выехали на природу, пошли переодеваться....

И вот первый неприятный сюрприз: штаны и куртки были в отвратительном состоянии: дырявые и грязные. Ну а что делать, пришлось надевать.

Второй негативный момент: очень много времени ушло на то, чтобы собрать пейнтбольное оружие. ОЧЕНЬ! Возникли какие-то проблемы с баллонами, ребята наши чуть с ума не сошли, пока разбирались.

Третье. Оружие само по себе оказалось каким-то раздолбанным. Неприятности начались уже во время засыпания шариков с красками: из некоторых "ружей" эти шарики выпадали из дула. В других "пушках" крышка, которой закрывается емкость с шариками, оказалась сломанной. Во время стрельбы половина оружия просто выхлапывала воздух - без шариков. Там, где пострелять все-таки удавалось, шарики далеко не долетали. И еще - через каждые два-три выстрела приходилось перезаряжать "ружья".

Четвертое. Маски - это какой невообразимый ужас. Они так запотевали, что ничего нельзя было увидеть. Причем, запотевали они буквально за 5 минут.

Уважаемое руководство проката! Либо замените пейнтбольное оборудование, либо не сдавайте его в прокат. Вы не только испортили нам игру, вы отняли у нас драгоценное время!

Если бы была возможность поставить минус 5 вашей организации, я бы это сделала. А так - получайте заслуженную "единицу".