Xiaomimall

Интернет-магазин гаджетов
  • Закрыто до 12:00

Покупал всего один раз, но впечатление отличное. Товар оригинальный, продавец приятный и в теме.
    А самое главное предоставляет чек и гарантию, которую ни на али, ни на авито не получить. Рекомендую.

Герман, спасибо за приятные слова. Всегда будем рады увидеть Вас снова!

Искала браслеты на трекет-часы Xiaomi Mi Band2 и о чудо! Нашла и купила один металлический браслет и заказа ещё другой вид металлического браслета- заказ пришёл через 14 дней как и обещали,сотрудники звонят на сотовый телефон и сообщают о том что браслет пришёл. Спасибо вам за работу!!! Успехов в развитии!

День добрый! Яна, благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о нашей работе и за добрые пожелания. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции.

Ольга, рады, что Вы остались довольны! Спасибо, что поделились своим опытом.

Быстрая доставка на этом все хорошее кончается.
    Купил роутер Xiaomi Mi Wi-Fi Router mini, который отказался работать с моим телефоном. В возврате отказали.

Доброго времени суток! Благодарим, что нашли время для такого приятного и развернутого отзыва. Будем рады увидеть Вас снова!