XMarket

Магазин электроники
  • Екатеринбург, проспект Космонавтов, 41 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 160 м
  • Уралмаш 1200 м

Уважаемые руководители x market в Екатеринбурге.

24 ноября 2019 года сотрудник вашей компании Валерий (его мобильный телефон у меня есть) взял у меня в качестве предоплаты за корпус телефона HTC one 2990 рублей и обещал поставку в течении двух недель максимум.

Уважаемые руководители x market в Екатеринбурге.

С тех пор я с ним несколько раз с переменным успехом созванивался. Срок поставки постоянно сдвигался.

В итоге договорились о том, что деньги вернут.

Я зУважаемые руководители x market в Екатеринбурге. 24 ноября сотрудник вашей компании Валерий (его мобильный телефон у меня есть) взял у меня в качестве предоплаты за корпус телефона HTC one 2990 рублей и обещал поставку в течении двух недель максимум. С тех пор я с ним несколько раз с переменным успехом созванивался.

В итоге договорились о том, что деньги вернут.

Я несколько раз заходил в Ваш офис на Вайнера, но там его не застал.

Из документов у меня товарный чек с печатью АО "успех сорок семь" подписью и телефоном Ильи.

Насколько я понял из разговора с Вашими продавцами он эту сделку через кассу организации не проводил.

Прошу Вас разобраться в ситуации и помочь мне вернуть деньги. Спасибо.