XOVO.RU

Сервисный центр
  • Куйбышева, 38 — 105 офис; 1 этаж
  • Геологическая 410 м

по своей пахорукой случайности, сломал у своего телефона дисплей, свою вину признаю, и никак не отрицаю случившегося. Нашел данный сервис по недорогому ремонту телефона в интернете. Зацепило то, что у этих ребят самые низкие цены по ремонту. позвонил, приехал, отремонтировали быстро и, как казалось, качественно и жил себе довольный всего-то пару-тройку недель... по стечению месяца после ремонта начал отклеиваться этот самый отремонтированный дисплей. хочу заметить, что в течение этого самого месяца эксплуатации отремонтированного аппарата он не падал, я с ним не плавал, не садился на него и тому подобное. приехал я в офис xovo снова, дабы справедливость восторжествовала, дабы исправить неприятность. но, к своему великому разочарованию, признавать некачественный проклей дисплея контора отказалась. более того менеджер по ремонту сказал, что теперь у них сиюминутного ремонта нет (хотя процедура замены дисплея первоначально заняла 30 минут), нужно отдать аппарат на ремонт и только на следующий день он будет "вылечен" (думаю, не совру, если скажу Вам, что в городе полно контор по ремонту телефонов, которые производят подобные работы в этот же день буквально и Вы - уже счастливый обладатель "здорового" телефона).

подытожу - СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!! подумайте 200 000 раз, стоит ли экономить на ремонте своего ненаглядного телефона! не советую обращаться в контору XOVO!

берегите себя!

• Добрый день, Егор!

Ознакомились с вашим отзывом, давайте разбираться по порядку: вы отдали телефон нам на ремонт в апреле, дисплей отошел в июле, т. е спустя 2 месяца после выполненной работы. По сути мы могли вам отказать в замене дисплея, т.к гарантийный срок составляет 14 дней. Но наш мастер не отказался от своей работы, мы лишь сказали вам , что на данный момент у нас полная загрузка и мы не можем выполнить работу прямо сейчас, а сделаем телефон на следующий день. Более того, по технологии, проклейка дисплея занимает не 30 минут , а минимум сутки, т. к клей должен просохнуть. Наша компания никогда не позиционировала себя как "самый быстрый ремонт", мы позиционируем себя как сервис с низкими ценами. Тем более, мы не понимаем, о какой двойной плате вы говорите, за проклейку дисплея мы с вас ничего не взяли.

Подытоживая все выше сказанное, наша компания выполнила все обязательства в срок и качественно. Желаем вам всего доброго!

• Вы можете подытоживать что угодно и сколько угодно. Есть на лицо факт общения с менеджером, мастером или сразу с директором и недовольство клиента.

Я считаю, что для организации высказывания по типу "Я вам клеить Ваш дисплей каждую неделю не собираюсь" не дозволительны. Бесплатно я ничего у вас делать не собирался, мне просто нужен был сервис и ремонт. Ни того ни другого в вашем сервисе я не получил.

Мастер сказал полная загруженность? Я спросил а если я в следующую пятницу принесу или в любой другой день. Так-же был ответ, что будет ремонтировать его сутки и не меньше, хотите оставляйте хотите нет.

Дисплей отошел примерно через 3 недели, т.к. я из другого города, не было возможности обратиться сразу. Можете верить, можете не верить. Свое мнение я написал, и оно основывается на общении с вами.

Оставить телефон на сутки у чужих людей и остаться без связи я не могу. Вы не можете быстро сделать. Обратился в другую организацию. все быстро сделали и проклеили. Если вы не можете справиться с объемами, это проблемы только ваши. Я уж не буду говорить кому и как нужно вести бизнес. И желаю вам не собачиться и доказывать свою правоту а нормально общаться и заняться сервисом.