XOVO.RU

Сервисный центр
  • Куйбышева, 38 — 105 офис; 1 этаж
  • Геологическая 410 м

Сегодня заехал к ребятам XOVO с вопросом по ремонту Айфона 5S, по рекомендации друзей.

Хотел заменить разъём зарядного кабеля (зарядка постоянно прерывалась) и поменять аккум.

Сказали справятся за час.

Оставил им телефон.

Сказали справятся за час.

Оставил им телефон.

Мне перезвонили через 30 минут и сказали что разъём менять не нужно, он просто засорился, а аккумулятор заменят за 15 минут.

Казалось бы, поменяй они мне разъём, и возьми с меня больше денег - я бы не узнал. За честность - молодцы!

По цене тоже оказалось приемлемо. Заезжал перед этим в сервис неподалёку, там мне озвучили цену в 2,5 раза выше за замену разъёма.

В общем я доволен, буду их рекомендовать.

Добрый день, voodoo_777 !

Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что наши мастера смогли быстро и качественно решить вопрос с ремонтом. Будем рады видеть вас в нашем офисе вновь, приходите за аксессуарами!

• Добрый день, voodoo_777 !