XOVO.RU

Сервисный центр
  • Куйбышева, 38 — 105 офис; 1 этаж
  • Геологическая 410 м

Искала, где заменить аккумулятор на Айфон 5, по ценам выбрала Xovo, так как у них существенно дешевле, а я не хотела тратиться на старый уже телефон. Пришла, мне все поменяли за 15 минут! То есть с телефоном я не расставалась, в остальном сказали, что телефон в хорошем состоянии, никаких дополнительных услуг не навязывали. Пока ждала, я еще пару чехлов купила, себе и подруге. Себе за 450, а подруге за 100 р. )))))

Так что рекомендую сервис для обновления своих телефончиков!))

• Добрый день, Оксана! Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что смогли оперативно отремонтировать ваш телефон. Очень приятно, что оценили нашу ценовую политику. Будем рады видеть вас в нашем магазине вновь!