XOVO.RU

Сервисный центр Apple
  • Куйбышева, 38 — 105 офис; 1 этаж
  • Геологическая 420 м
  • Цирк 550 м

Уважаемые покупатели, магазин слишком сырой для продаж, у них банально даже кассового аппарата нет, за любые проданные товары они не отвечают, при продаже допустим экрана, продают под видом новых, хотя они восстановленные в кустарных условиях там же, будьте бдительный, кроме как проводов там ни чего не покупайте, и по порядку мне ни чего не пишите, бан вам на всегда )

Добрый день!
Честно говоря не понимаем сути вашей претензии на данный момент. Наша компания работает в рамках ст. 2 Федерального закона № 54-ФЗ , согласно которому, ИП имеют право работать без кассового аппарата , при этом предоставлять товарный чек по требованию покупателя с указанием наименования , количества и стоимости товара.
По поводу наших товаров: мы не предоставляем гарантии на товары, которые вы устанавливаете самостоятельно, либо при помощи третьих лиц, при этом мы даем гарантию на детали, установленные нашими мастерами - 30 дней + перед продажей покупателю предоставляется возможность проверить деталь на работоспособность, тем самым убедиться в отсутствии брака или поломки.
По поводу дисплеев: у нас в продаже есть несколько видов дисплеев как оригинальные, так и восстановленные по технологии и на профессиональном оборудовании нашими мастерами. Цены на дисплеи соответственно рознятся и какой из вариантов приобретать - выбирает покупатель. Надеемся на понимание и всего вам доброго!

• Добрый день!