XOVO.RU

Сервисный центр Apple
  • Куйбышева, 38 — 105 офис; 1 этаж
  • Геологическая 410 м

хороший магазин.

качество запчастей конечно никто гарантировать не будет, ибо это те же детали с Али, только без ожидания долгой доставки.

при этом цены по сравнению с многими другими магазинами весьма демократичны.

хороший магазин.

при этом цены по сравнению с многими другими магазинами весьма демократичны.

дорогие детали, типа экранов, конечно, лучше покупать с установкой - в таком случае дают гарантию - даже с учетом переплаты за работу не дорого.

в общем

- если временных ограничений нет - заказывайте с китая,

- если хотите СРОЧНО заменить недорогую деталь, и у вас прямые руки - магазин рекомендую.

- если самостоятельно ремонтировать не рискуете, или запчасть дорогая - доверить здесь работу продавцу при вас - тоже рекомендую. только проверяйте. от брака никто не застрахован.

а действительно качественные детали от яблок, которые оригинальные - могут быть только с доноров.

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что вы понимаете специфику нашей работы и отметили нашу ценовую политику. Будем рады видеть вас в нашем магазине вновь!