XOVO.RU

Сервисный центр Apple
  • Куйбышева, 38 — 105 офис; 1 этаж
  • Геологическая 420 м
  • Цирк 550 м

Пытался купить запчасти для айфона, сделал заказ в интернет магазине, в течении дня никто не перезвонил, пришлось самому звонить уточнять, про номер заказа они ничего не слышали, сказали : "приезжайте всё есть в наличии"
Приехал, потратил свое время, оказалось нужной позиции в наличии НЕТ! Аргументировали это тем, что товар не ставится в резерв, если не произведена оплата. Но какого мне тогда говорили приезжать и забирать. В общем шаражкина контора типа барахолки.

• Добрый день, bitkot! Благодарим за оставленный отзыв! Действительно, при оформлении заказа самовывозом, товар не резервируется и не ставится в бронь, данная информация прописана у нас на сайте в разделе доставка: http://www.xovo.ru/page/dostavka... При оформлении заказа, вы получаете сообщение, в котором говорится, что наличие товара необходимо уточнять по указанным телефонам самостоятельно. Желаем вам всего доброго и хорошего дня!

• Вы видимо отзыв не прочитали, я русскими буквами написал, что уточнил наличие по телефону, всё равно толку ноль.