XOVO.RU

Сервисный центр Apple
  • Куйбышева, 38 — 105 офис; 1 этаж
  • Геологическая 420 м
  • Цирк 550 м

Обратился с заменой аккумулятора на Iphone5s.
Первый аккумулятор после 3х циклов зарядки стал быстро разряжаться, поменяли по гарантии на новый. После замены на телефоне обнаружил вмятину на алюминиевом торце корпуса телефона (фото) характерна для "вскрытия" экрана (за три года использования телефон ни разу не падал,не ронялся, торцы только в мелких царапинах, телефон в чехле). Беда в том, что обнаружил спустя несколько часов после того как забрал из СЦ. Обратился в СЦ на следующий день, развели руками, выразили сочувствие . Уверен, что будь я более внимателен и обнаружил повреждения сразу,ответная реакция осталась неизменной.
Успех в обслуживании 50\50.
P.S. Аккумулятор работает хорошо (фото)

• Добрый день, Alzazmon! Благодарим за оставленный отзыв! Мы внимательно ознакомились с ним и провели проверку. При выдаче телефона мы всегда обращаем внимание клиента на проверку внешнего вида получаемого телефона, о чем вы подписали соответствующий документ при заборе телефона, следовательно телефон был выдан в надлежащем состоянии. Надеемся на понимание и будем рады видеть вас в нашем офисе вновь!

• Ни каких документов в тот день не подписывал при приемке.