XOVO.RU

Сервисный центр Apple
  • Куйбышева, 38 — 105 офис; 1 этаж
  • Геологическая 420 м
  • Цирк 550 м

Принес свой iPhone 5 в этот сервисный центр - прождал в связи с праздниками около недели, звоню узнать сколько будет стоимость ремонта (Он перестал включаться и зависал на яблоке) - Мне сообщили сумму в 6000 рублей от чего я был несказанно в шоке, (Типо флеш память сломалась) - Отказавшись от ремонта мне нахамили и сказали что-бы больше к ним не обращался, дальше еще интереснее, спросив когда я смогу забрать iPhone - мне сказали что через 3 дня - мол его отдали какому то мастеру (меня не уведомив что он уйдет куда то в другое место) и в итоге я ждал еще 3 дня, забрав его я отдал в другой сервисный центр где его посмотрели и сказали что проблема в iOS - её просто нужно было переустановить, больше никогда не приду в этот сервисный центр.

Добрый день, Иван!
Благодарим за оставленный отзыв! Диагностика вашего телефона действительно проводилась нашим мастером и заняла 5 дней, о чем мы вас заранее предупредили. Серьезные ремонты, требующие пайки мы отдаем нашему мастеру в специальную лабораторию, о чем мы так же сообщаем нашим клиентам ничего не скрывая, поэтому весь процесс занимает несколько дней. Диагностика производилась бесплатно и по окончании мы сообщили вам результат, от ремонта вы отказались, и мы вернули вам телефон в том же состоянии, в котором принимали. Ремонтировать телефон в нашем сервисе или в другом - это ваше решение, диагностика ни к чему не принуждает. Проблемы флеш - памяти на телефоне не решаются переустановкой IOS, прошивка требуется после уже проведенного ремонта. В любом случае, благодарим за обращение в нашу компанию и желаем вам всего доброго!

• Добрый день, Иван!

• Вы наверное не внимательно прочитали мой отзыв, мне не трудно повториться - ТАМ НЕ БЫЛО СЛОМАННОЙ ФЛЕШ ПАМЯТИ, В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ АЙФОНА Я ПОШЕЛ В ДРУГОЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР И ТАМ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО НА ЯБЛОКЕ ОН ЗАВИСАЛ ИЗ-ЗА ОШИБКИ ОС iOS, ТУТ 2 ВАРИАНТА ЛИБО ВАШ СПЕЦИАЛИСТ ПЛОХО ДИАГНОСТИРОВАЛ ЛИБО ВЫ ПРОСТО ПЫТАЛИСЬ КИНУТЬ, Успехов и процветания вашему сервисному центру, господа.