XPersona

Магазин сумок и головных уборов
  • г. Первоуральск, Космонавтов проспект, 13 — 2 этаж
  • Стоматология 130 м

Покупала сумку мужу, к сожалению она порвалась в течении двух недель после покупки (производственный брак) обратилась в данный магазин попросили написать заявление - написала, с требованием о возврате денег. Продавец обещала позвонить мне, при принятии решения руководством, ориентировочно 5 дней. Через неделю я сама лично вновь посетила данный магазин с вопросом: "Есть ли ответ на моё заявление?" На что продавец ответила, что решение есть и сумку нам поменяют на аналогичную( хотя в заявлении я просила возврат денежных средств). Я спросила: "Почему вы не позвонили, раз руководство уже приняло решение?" Ответ меня, честно говоря убил, "Что я вам должна звонить из-за всяких мелочей?" То, что речь идёт о моих деньгах и времени продавца интересовало мало. Я уточнила через сколько должны привезти сумку(был понедельник) Она ответила что в субботу наберёт. Конечно же никакого звонка в субботу не последовало! Спустя две недели после того как я вернула сумку и написала заявление, я ещё раз обратилась в магазин с вопросом когда же хоть что то будет ясно? В этот день работала другой продавец, которая сказала что не в курсе данной ситуации, извинилась за весь магазин, нашла моё заявление на возврат, сообщила что подобных сумок на складе нет, поэтому мне возвращают деньги! Отношение мне не понравилось, продавцы должны информировать клиентов, а не вести себя так, будто клиенты им что-то должны