XXXX

Бар

27.03.15. Мы с компанией сидели за столиком и у нас произошла очень казусная ситуация. Когда пришло время платить по счетам, у нас оказались заблокированны все карты. В связи с сложившейся ситуацией нас всех не выпускали из заведения, началась паника. Дело суетное, администратор ничего не могла предложить кроме как оставить "что нибудь в залог", более чем несуразного предложения раньше не слышали. После, к нам подошел молодой человек, доброжелательный, представился начальником охраны, Никита. Попросил не паниковать, что всё хорошо и что это проблема 5 минут. После предложил попробовать дозвониться до банка и если карта действительно заблокированна, отправиться в ближайшее отделение и попробовать снять деньги уже на месте, но при этом кто нибудь из нашей компании останется. Проблему действительно решили, все оплатили. Хорошее заведение, персонал, но эта паника и бездействие в глазах администратора более чем смутило.